[Left Icon]

Nicht gefunden: Fiese Möpp # Das Schild im Wald

[Right Icon]
Log

Hier haben wir leider nichts gefunden. Da wir auf dem Siegsteig zum Wandern unterwegs waren, haben wir dann auch mit der Suche abgebrochen und sind weitergegangen.
Vom Verkehrsschild ist nur noch der Pfosten übrig und dem Hint folgend, haben wir da nichts gefunden.
Vielleicht sollte der Owner mal nach dem Rechten sehen.

30. Juli 2019 14:16
Team marsipulami0815

Cache:
GCId: GC2VA6P
Owner: ambrosia10
Typ: traditional
D/T: 1.5/1.5
Land: Deutschland
Region: NW
Koordinaten : N 50° 47.430 E 007° 21.722
Gelegt: 30.04.2011
Status: ok
Erfahrung:
Gesucht: 30.07.2019
GcVote:
Eigene Wertung: 0
Gesamtzahl Bewertungen: 21
Durchschnitt: 2.9047619047619
Median: 3
1 Sterne Wertung(en): 1
2 Sterne Wertung(en): 6
3 Sterne Wertung(en): 11
4 Sterne Wertung(en): 3
5 Sterne Wertung(en): 0